Fri. Jun 20th, 2025

*B B C टाइम्स इन* रतलाम,25 नवम्बर जिले के कांग्रेस नेता डी.पी.धाकड़ को उनके मोबाइल पर फोन कर धमकी देने का मामला सामने आया है। कांग्रेस नेता ने इस मामले में पुलिस में प्रकरण दर्ज कराया है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

बिलपांक थाना क्षेत्र अंतर्गत रेनमहू चौपाटी महू रहवासी दुर्गाप्रसाद पिता गोवर्धनलाल धाकड़ ( डी.पी.धाकड़) ने बिलपांक थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई कि 23 नवंबर की दोपहर पौने एक बजे के लगभग एक मोबाइल धारक ने उन्हे फोन कर जान से मारने की धमकी दी और गाडियों में अफीम रखकर फंसवाने की धमकी भी दी। धाकड़ ने बताया की धमकी भरे फोन के बाद उन्होने इसकी शिकायत पुलिस को की।पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।

श्री धाकड़ जिला पंचायत उपाध्यक्ष रहे है,वहीं AICC के भी सदस्य है। किसान और कांग्रेस नेता के रुप में प्रदेश स्तर पर उनकी पहचान है।

error: Content is protected !!