Sat. Jun 21st, 2025

*B B C टाइम्स इन* 12 जुलाई शहर कांग्रेस कमेटी के द्वारा रतलाम शहर की विभिन्न जनसमस्याओं को लेकर जिलाधीश श्री कुमार पुरुषोत्तम को एक ज्ञापन दिया गया
ज्ञापन में मांग की गई रतलाम शहर को काफी कम मात्रा में वैक्सीन उपलब्ध हो रही है शासन से ज्यादा से ज्यादा वैक्सीन की मांग कर आम नागरिकों को लगाई जाए साथ ही वैक्सीनेशन सेंटर पर कार्य का राजनीतिकरण बंद किया जाए!

इसी प्रकार रतलाम झाबुआ मार्ग पर जर्जर सड़क पर टोल टैक्स की वसूली चालू की कर दी गई है यदि शीघ्र टोल टैक्स वसूली बंद नहीं की गई तो कांग्रेस जन आंदोलन करेंगे!

नगर निगम से संबंधित सफाई व्यवस्था , विद्युत व्यवस्था जल आपूर्ति ,नामांतरण एवं प्रधानमंत्री योजना आवास योजना की तीसरी किस्त हेतु मांग की गई!

प्रतिनिधिमंडल में शहर कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष महेंद्र कटारिया ,श्रीमती यास्मीन शेरानी, शांतिलाल वर्मा , रजनीकांत व्यास, बसंत पंड्या ,श्री कमरुद्दीन कछवाय ,जोएब आरिफ और सुजीत उपाध्याय शामिल थे!

error: Content is protected !!