Fri. Jun 20th, 2025

*B B C टाइम्स इन* रतलाम,08 मार्च पुलिस ने 21 किलोग्राम अवैध मादक पदार्थ डोडा चूरा जब्त करते हुए एक आरोपी को गिरफ्तार किया है ।जिसकी कीमत 50000 बताई जा रही है आरोपी युवक ग्वालियर का रहने वाला है किसको देने जा रहा था पूछताछ कर अन्य आरोपियों पर कार्रवाई की जा रही है

जिले में मादक की तस्करी पर अंकुश लगाने के लिए एसपी अभिषेक तिवारी के मार्गदर्शन में दीनदयाल नगर थाना पुलिस को बड़ी सफलता मिली है पुलिस को मुखबीर से सूचना मिली थीं कि सैलाना बस स्टेण्ड पर एक व्यक्ति है जिसके पास मादक पदार्थ है। पुलिस ने सूचना और निशानदेही के आधार पर सैलाना बस स्टेण्ड एक व्यक्ति की तलाशी ली। जिसके कब्जे से 21 किलो ग्राम डोडा चूरा मादक पदार्थ कीमती 50,000 जप्त किया।

पुलिस के अनुसार गिरफ्तार आरोपी की पहचान रिंकू पिता विजय बहादुर उम्र 30 साल निवासी चार शहर का नाका ग्वालियर बताई गई है। पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ दीनदयाल नगर थाने पर धारा-8/15 एनडीपीएस एक्ट के तहत पंजीबद्ध कर आरोपी को न्यायालय के समक्ष पेश कर तीन दिन का पुलिस रिमांड प्राप्त किया गया आरोपी से अवैध मादक पदार्थ लाने और किसको देने जा रहा था पूछताछ कर अन्य आरोपियों पर कार्रवाई की जा रही है

कार्रवाई में निरीक्षक शिवमंगल सिंह सेंगर अलावा सहायक उप विनोद कटारा, प्र.आर. मनोज पांडे, हेमेंद्र राठौर, जितेंद्र गौड़ का योगदान रहा ।

error: Content is protected !!