Sat. Jun 21st, 2025

मध्यप्रदेश कोचिंग ऑनर्स एसोसिएशन के पदाधिकारियों ने मुख्यमंत्री से भेंट की

*B B C टाइम्स इन* भोपाल 11 अगस्त 2021/ मुख्यमंत्री श्री शिवराजसिंह चौहान ने कहा है कि कोचिंग संचालक अपने संस्थानों में कोरोना अनुकूल व्यवहार का शत-प्रतिशत पालन सुनिश्चित करें। कोचिंग कक्षाओं के संचालन की अनुमति के संबंध में राज्य शासन विचार कर रहा है।

मुख्यमंत्री श्री चौहान ने निवास पर भेंट के लिए आए मध्यप्रदेश कोचिंग ऑनर्स एसोसिएशन के पदाधिकारियों से यह बात कही। प्रदेश के कोचिंग संचालकों के प्रतिनिधि मंडल ने विधायक श्री रमेश मेंदोला की उपस्थिति में मुख्यमंत्री श्री चौहान से भेंट की। विधायक श्री संजय पाठक भी इस अवसर पर उपस्थित थे।

मध्यप्रदेश कोचिंग ऑनर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष श्री लक्ष्मीनारायण बकोरिया ने मुख्यमंत्री श्री चौहान को बताया कि कोरोना महामारी से जिन विद्यार्थियों के माता-पिता का निधन हो गया है, उनके लिए एसोसिएशन द्वारा कोचिंग और हॉस्टल का नि:शुल्क प्रबंध किया गया है।

error: Content is protected !!